Мой сайт именно для тех, кто не хочет стоять на месте, кто стремиться постигать новые вершины в познании, кто стремиться вновь встать на ноги, даже, если упал по жизни и продолжает идти вперед извлекая опыт из прошлых побед и неудач.

Для тех, кто стремиться к самосовершенствованию, развитию и оздоровлению.

Для тех, кто не боится взять ответственность за свою жизнь в свои собственные руки.

Я надеюсь, что здесь Вы найдете для себя много полезной информации.

В Мире все постоянно развивается, в Мире нет ничего, что оставалось бы незыблимым, даже, если нам иногда так и кажется. Но на самом деле, за внешней стабильностью определенных форм скрыто огромнейшее внутреннее преобразование, зачастую не замечаемое с первого взгляда. Сайт моей школы не исключение. Материал сайта будет постоянно пополняться новыми статьями и книгами, новыми материалами о духовном развитии, практиках, целительстве и о многом другом, что думаю будет не только достаточно интересно, но и полезно.

Если же Вам срочно нужна помощь, и Вы хотите задать вопрос или записаться на обучение, семинары или на консультацию, Вы всегда можете это сделать написав мне лично через контактную форму, расположенную в правой стороне сайта.

Неразрешимых проблем нет. Просто есть люди верящие в их «неразрешимость».

Я со своей стороны постараюсь Вам помочь в любом случае, если:

у вас возникли личные, семейные, финансовые проблемы;

вы хотите просмотреть исход некоторых жизненно-важных событий и скорректировать их в нужном для вас направлении;

если вы хотите исцелиться от заболеваний (сердечно-сосудистые, заболевания психики, позвоночника, опухолевые образования, желудочно-кишечного тракта, проблем по-женски и пр., алкогольная зависимость. Проводится работа в ЭКСТРА-случаях (реанимация). Послеинсультное и послеинфарктное восстановление);

если вы испытываете «синдром хронической усталости»;

также проводится работа по определению и избавлению от негативных воздействий (включая родовые проклятия с последующей коррекцией судьбы, работа по чистке жилья и постановка защиты; открытие канала удачи.

Ну и перед тем, как Вы перейдете на следующую страничку моего сайта, старая притча:

«Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

- что еще слепить тебе? – спросил Бог.

- слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусок глины…»

Я желаю всем Удачи, Гармонии и Любви на пути к жизненному Успеху!