Марианна Владимировна Буланова
   
Психолог, парапсихолог, потомственный целитель, Мастер Рейки,
член Российской Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов Традиционной и народной Медицины.
Меню
Партнеры

Статистика сайта

I/ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА.

Прием специалистами по предварительной записи (89834032613; 89277774890). Оказание помощи при различных проблемах: в семье, со здоровьем, в бизнесе. Работа со взрослыми и детьми.

Подробный перечень услуг на главной странице сайта.

 

                                  7258

II/ГРУППОВАЯ РАБОТА. ОБУЧЕНИЕ. СЕМИНАРЫ. МАСТЕР-КЛАССЫ.

Запись на обучение предварительная. После собеседования. Набор групп ограничен. Телефоны для справок: 89834032613; 89277774890.

 1.   Инициации на 1, 2, 3, 4 ступени системы естественного оздоровления Рэйки Усуи Шики Риохо (классика).

2.   Авторский мастер-класс по теме:

«Глубинные техники работы с негативными кармическими программами (трудности во взаимоотношениях с противоположным полом, невозможность создания семьи, и пр.) и кармическими заболеваниями (шизофрения, онкология, сахарный диабет, псориаз). Работа при бесплодии, с алко- и наркозависимостями».

По окончании обучения выдается сертификат, установленного образца.

3. Авторский семинар. Тема: «ОБРЕТЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ. УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫМИ ПОТОКАМИ».

Будет рассмотрены такие вопросы, как: как привлечь деньги? почему иногда «не работают» магические техники? что делать, чтобы обрести финансовую стабильность? почему деньги «утекают» сквозь пальцы? почему одни погрязают в долгах и кредитах, а у других процветает бизнес, даже в условиях кризиса? Ответы на эти и многое другое, вы получите посетив данный семинар. Набор в группу ограничен.

После семинара, желающие могут пройти индивидуальный сеанс по сонастройке на рост финансового благополучия. 

4. Авторский семинар. Тема: «ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ СУПРУГАМИ И ДРУГИМИ ВЗРОСЛЫМИ В СЕМЬЕ, ФОРМИРОВАНИЕ И ПЕРЕДАЧА РОДОВЫХ ПРОГРАММ, ИХ ВЛИЯНИЕ НА СТАНОВЛЕНИЕ ЛИЧНОСТИ РЕБЕНКА И НА ЕГО БУДУЩИЕ ПАРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. ПРИНЦИПЫ КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ». 

Будет рассмотрена, авторская методика, как именно происходит наложение на уровне подсознания ребенка родовых программ со стороны родителей, начиная с пренатального периода, как это влияет в будущем на отношения их детей с противоположным полом, на создание семей или на программу одиночества. Что влияет на сам выбор супругов друг друга при создании семьи, и в дальнейшем на отношения между ними, как закладывается невозможность создания гармоничных отношений с противоположным полом и многое другое. Будет дан алгоритм для самостоятельного применения в дальнейшем в семье для правильной корректировки межличностных отношений. И проведен закрепляющий тренинг. Количество участников группы ограничено. Продолжительность семинара минимально 2 часа.

По желанию: анализ семейных проблем участников семинара, выход на первопричину конкретных проблем и пути их разрешения и достижения желаемого.

Предварительная запись по телефону 8-983-403-26-13; 8-927-77-48-90.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Связаться со мной

Телефон: +79277774890

               +79179711576

Email: sfera028@rambler.ru

Skype: mariannavlad