Марианна Владимировна Буланова
   
Психолог, парапсихолог, потомственный целитель, Мастер Рейки,
член Российской Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов Традиционной и народной Медицины.
Меню
Партнеры

Статистика сайта

I/ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА.

Прием специалистами по предварительной записи (89277774890; 89270213704; 89053037259). Оказание помощи:

  • в разрешении личных, семейных или финансовых проблем, проблем с работой или бизнесом; проблем с близкими, при трудности в общении и взаимопонимании;

  • в просмотре жизненно-важных событий и их коррекции в наиболее лучшим для вас направлении; в просмотре исхода определенных ситуаций (к чему приведет определенные действия);

  • в гармонизации своей жизни; создании,  сохранении или восстановлении семьи;

  • при одиночестве и безрезультатных попытках найти спутника по жизни;

  • в избавлении от приобретенных или врожденных заболеваний: психики и нервной системы, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, опухолей различной этиологии, бесплодия, импотенции, простатита, заболеваний позвоночника (остеохондроз, искривления, грыжи и пр.), суставов, почек. Проводится работа с зависимостями и мн.др.; Специалист: потомственный целитель (имеется гос.сертификат пройденной апробации способностей и результативность применения авторской методики).

  • в проведении работы при негативной наследственности, с негативными родовыми программами, инграммами (применяются глубинные техники работы с подсознанием).

  • в коррекционной работе с детьми, при их отставании в развитии; при проблемах и конфликтах со сверстниками; в семье и пр.;

  • в ЭКСТРА-случаях (реанимация, в после-инсультном и после-инфарктном восстановлении, помощь больным при частичной или полной парализации); также оказывается помощь по избавлению от негативных поражений (от проклятий, от методов ритуальных воздействий и прочее); по коррекции судьбы; проводится работа по чистке жилья и гармонизации энергопространства; открытие канала удачи и мн.др.

  • исследовании на наличие геопатогенных зон и вредных геомагнитных излучений (на земельных участках, дачах, в домах, квартирах, офисах);

  • проведении всестороннего обследования организма; диагностики заболеваний на ранних стадиях;

  • кармическая диагностика;

  • индивидуальное обучение с выдачей сертификатов после пройденной аттестации и мн.др.

7258

II/ГРУППОВАЯ РАБОТА. ОБУЧЕНИЕ. СЕМИНАРЫ. МАСТЕР-КЛАССЫ.

Запись на обучение предварительная. После собеседования. Набор групп ограничен. Телефоны для справок: 89834032613; 89277774890.

1.   Инициации на 1, 2, 3, 4 ступени системы естественного оздоровления Рэйки Усуи Шики Риохо (классика).

2.   Авторский мастер-класс по теме:

«Глубинные техники работы с негативными кармическими программами (трудности во взаимоотношениях с противоположным полом, невозможность создания семьи, и пр.) и кармическими заболеваниями (шизофрения, онкология, сахарный диабет, псориаз). Работа при бесплодии, с алко- и наркозависимостями».

 3. Авторские обучающие семинары: 

3.1. «Обучающие техники диагностики заболеваний энергосканированием. Комплексная работа с внутренними органами. Направленная энергетическая практика» (5 дней). Базовый курс.

- освобождаются последствия физических травм;
— освобождаются зоны «скованности», блоки эмоциональных причин – обиды, чувство вины, раздражение, злость и т.д., за 10-15 минут возможно высвободить очень сильный эмоциональный блок из тела;
— уходит напряжение в мышцах, связках, органах, сосудах и т.д.
- происходит очищение от скрытых и явных инфекций (грибковых, вирусных, паразитарных, бактериальных);
- восстанавливается положение и мотильность внутренних органов;
- нормализуется кислотно-щелочной баланс;
- снижается зашлакованность организма;
- организм включает процессы самокоррекции и самовосстановления, как это и должно быть в норме.

3.2.»Точечная работа с позвоночником. Восстановление позвоночника, суставов, работа с межпозвоночными грыжами. Направленная энергетическая практика.» (7 дней). Расширенный курс.

По окончании обучения выдача сертификата, установленного образца.

                                                           th                     

                                  В Н И М А Н И Е !

ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПО ДВУМ ОСНОВНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СПОСОБНОСТЕЙ ЖЕЛАЮЩЕГО ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ:

1. «Горизонтальное» — экстрасенсорика, биоэнергокоррекция;

2. «Вертикальное» — работа с потоками; рэйки-практика;

3. Глубинные спиритические техники, ченнелинг — обучение только после прохождения одного из двух вышеприведенных направлений.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Связаться со мной

Телефон: +79277774890

               +79179711576

Email: sfera028@rambler.ru

Skype: mariannavlad