Марианна Владимировна Буланова
   
Психолог, парапсихолог, потомственный целитель, Мастер Рейки,
член Российской Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов Традиционной и народной Медицины.
Меню
Партнеры

Статистика сайта

iii

 

ТРЕТИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ
КОНГРЕСС РЭЙКИ

Москва • 14,15,16 марта 2014 года

Дорогие Друзья!

 Мы рады пригласить вас на традиционный ежегодный Всероссийский Конгресс Рэйки-практиков различных школ и направлений Системы Естественного оздоровления Микао Усуи. Сообщаем вам, что Конгресс состоится в Москве 14, 15, 16 марта 2014 года.

Тема Конгресса — «Единство и многообразие практики Рэйки». Начало в15 часов 14 марта 2014 года. Регистрация с 13 часов. Место проведения: Москва, Измайлово, корпус «Гамма-Дельта», зал «Москва».

В рамках Конгресса состоятсятематические круглые столы, презентации, обсуждение общих вопросов практики Рэйки и т.д.Планируется участие коллег из «Профессиональный союза практиков и учителей Рэйки «ProReiki» Германия, г. Берлин. А также коллег и руководителей школ Рэйки Украины, Киргизии, Казахстана, Латвии, Белоруссии и т.д.

Желающим будет предоставлена возможность разместить информацию о своих школах Рэйки в виде баннеров в общем зале и информационных буклетов.

В холле перед залами планируется выставка ювелирных и авторских украшений, книг, сувениров, тибетских поющих чаш, амулетов, косметики и средств ухода за телом, травяных чаев и пр. Вход на выставку свободный.

В работе Конгресса планирует активное участие Г-н Фокке Бринк, который, в частности, примет участие в мастер-классе по каллиграфии, проводимого в рамках круглого стола «Искусство и творчество в мире Рэйки». А так же проведет практические семинары для мастеров и практиков (после окончания Конгресса). Организована предварительная запись.

Готовится издание материалов Конгресса. Желающие выступить с докладами, просьба прислать материалы для сборника не позднее 1 марта 2014 г.на почту коллегии: kollegiareiku@ranm.org.

Также планируется — небольшой концерт, организованный участниками Конгресса. Желающих принять участие в концерте просьба направлять свои предложения на e-mail kollegiareiku@ranm.org.

По окончании первого, второго и третьего дня работы Конгресса (14, 15, 16 марта) с 18-19.00 до 20-21.00 часов и после окончания работы Конгресса с 17 марта планируются практические семинары руководителей и ведущих Мастеров различных Школ (за отдельную плату).

Справки по тел. (499) 251-31-31, (499) 709-17-89, е-mail: orgcom@ranm.org

Подробная информация на сайте РАНМ:http://congressreiki2014.ranm.org.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Связаться со мной

Телефон: +79277774890

               +79179711576

Email: sfera028@rambler.ru

Skype: mariannavlad