1.   Инициации на 1, 2, 3, 4 ступени системы естественного оздоровления Рэйки Усуи Шики Риохо (классика).

2.   Авторский мастер-класс по теме:

«Глубинные техники работы с негативными кармическими программами (трудности во взаимоотношениях с противоположным полом, невозможность создания семьи, и пр.) и кармическими заболеваниями (шизофрения, онкология, сахарный диабет, псориаз).

Работа при бесплодии, с алко- и наркозависимостями».

предварительная запись по тел. 8 927 777 48 90.

Авторские обучающие семинары:

«Обучающие техники диагностики заболеваний энергосканированием. Комплексная работа с внутренними органами. Направленная энергетическая практика» (5 дней). Базовый курс.

- освобождаются последствия физических травм;

- освобождаются зоны «скованности», блоки эмоциональных причин – обиды, чувство вины, раздражение, злость и т.д., за 10-15 минут возможно высвободить очень сильный эмоциональный блок из тела;

- уходит напряжение в мышцах, связках, органах, сосудах и т.д.

- происходит очищение от скрытых и явных инфекций (грибковых, вирусных, паразитарных, бактериальных);

- восстанавливается положение и мотильность внутренних органов;

- нормализуется кислотно-щелочной баланс;

- снижается зашлакованность организма;

- организм включает процессы самокоррекции и самовосстановления, как это и должно быть в норме.

«Точечная работа с позвоночником. Восстановление позвоночника, суставов, работа с межпозвоночными грыжами. Направленная энергетическая практика.» (7 дней). Расширенный курс.

По окончании обучения выдача сертификата, установленного образца.

Запись на обучение предварительная. После собеседования.

Набор групп ограничен.

Телефоны для справок: 89834032613; 89277774890.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ПРАКТИКА. ОДНОДНЕВНЫЕ ОБУЧАЮЩИЕ АВТОРСКИЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ТЕМАМ:

1. Финансы. Практика разрешения финансовых проблем. Алгоритм финансового благополучия в условиях . Управление денежными потоками.

2. Точечная работа с позвоночником. Восстановление, работа с межпозвоночными грыжами. Направленная энергетическая практика.

3. Комплексная работа с внутренними органами. Направленная энергетическая практика.

4. Контурная пластика лица. Практическая методика омоложения, лифтинг. Направленная энергетическая практика.

5. Душа, законы мироздания. Матрица судьбы. Принципы гармонизации. Кармические аспекты судьбы. Коррекция негативных событий.

Набор участников ограничен. Справки и предварительная запись по тел.